1. France
  2. Île-de-France
  3. Yvelines
  4. Saint-Arnoult-en-Yvelines
  5. 11 Rue Des Pretres
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

11 Rue Des Pretres

Saint-Arnoult-en-Yvelines, Yvelines (78)

57
Surface
57 m² Carrez
2
Pièces
2 669
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 23 mai 2017

    57 · 2 pièces

    152 150 €

    2 669 €/m²