Saint-Arnoult, Loir-et-Cher (41)
27 février 2024
157 m² · 6 pièces · terrain 6711 m²
230 000 €
1 465 €/m²
12 Rue De La Garenne
50 m² · 1 pièce · terrain 796 m²
5001 Che Du Carrier
24 m² · 2 pièces · terrain 686 m²
5 Rte De La Tuffiere
54 m² · 2 pièces · terrain 999 m²
Saint-Arnoult
Médiane : 925,93 €/m²
Loir-et-Cher
Département (41)