Saint-Apollinaire, Hautes-Alpes (05)
27 mai 2025
120 m² · 5 pièces · terrain 1404 m²
582 500 €
4 854 €/m²
5004 Les Clots
69 m² · 4 pièces · terrain 4894 m²
10 Rue De La Mairie
91 m² · 6 pièces · terrain 193 m²
422 Rte De Chorges
126 m² · 4 pièces · terrain 1313 m²
Saint-Apollinaire
Médiane : 3 333,33 €/m²
Hautes-Alpes
Département (05)