1. France
  2. Centre-Val de Loire
  3. Indre-et-Loire
  4. Saint-Antoine-du-Rocher
  5. 4 Imp De La Nicollerie
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

4 Imp De La Nicollerie

Saint-Antoine-du-Rocher, Indre-et-Loire (37)

59
Surface
59 m² Carrez
2
Pièces
2 212
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 11 août 2025

    59 · 2 pièces

    130 500 €

    2 212 €/m²