Saint-Antoine-de-Breuilh, Dordogne (24)
1 décembre 2025
35 m² · 1 pièce · terrain 518 m²
9 486 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
271 €/m²
33 Che Des Novettes
66 m² · 3 pièces · terrain 654 m²
52 Av Du Perigord
130 m² · 6 pièces · terrain 1467 m²
90 Imp La Vergnolle
89 m² · 4 pièces · terrain 1105 m²
Saint-Antoine-de-Breuilh
Médiane : 1 045,83 €/m²
Dordogne
Département (24)