Saint-Antoine-de-Breuilh, Dordogne (24)
1 juillet 2025
287 m² · 7 pièces · terrain 84960 m²
345 817 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 205 €/m²
33 Che Des Novettes
66 m² · 3 pièces · terrain 654 m²
99 Che Des Novettes
72 m² · 2 pièces · terrain 518 m²
52 Av Du Perigord
130 m² · 6 pièces · terrain 1467 m²
Saint-Antoine-de-Breuilh
Médiane : 1 045,83 €/m²
Dordogne
Département (24)