Saint-André-de-Roquelongue, Aude (11)
25 novembre 2025
190 m² · 5 pièces · terrain 278 m²
324 440 €
1 708 €/m²
2 Rte De Pradines
137 m² · 4 pièces · terrain 853 m²
17 Imp Des Agapanthes
137 m² · 5 pièces · terrain 657 m²
56B Av Des Corbieres
122 m² · 4 pièces · terrain 1507 m²