Saint-Amand-Magnazeix, Haute-Vienne (87)
20 octobre 2025
80 m² · 3 pièces · terrain 2196 m²
101 061 €
1 263 €/m²
23 Varnat
110 m² · 3 pièces · terrain 4020 m²
12 Mazeras
77 m² · 3 pièces · terrain 2465 m²
15 Le Cerveix
184 m² · 5 pièces · terrain 2475 m²
Saint-Amand-Magnazeix
Médiane : 866,36 €/m²
Haute-Vienne
Département (87)