Saint-Alexandre, Gard (30)
20 novembre 2025
108 m² · 6 pièces · terrain 4508 m²
115 962 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 074 €/m²
873 Che Des Chardonnerets
82 m² · 4 pièces · terrain 1214 m²
5451 Irousse
105 m² · 4 pièces · terrain 1414 m²
5230 Les Cazelles
139 m² · 5 pièces · terrain 3727 m²