Saint-Alban-Leysse, Savoie (73)
5 décembre 2025
135 m² · 5 pièces · terrain 705 m²
518 200 €
3 839 €/m²
121 Rue De La Savoyarde
86 m² · 4 pièces
41 Che De La Salette
43 m² · 2 pièces
97 Rue Du Mont Blanc
35 m² · 2 pièces
Saint-Alban-Leysse
Médiane : 3 752,94 €/m²
Savoie
Département (73)