Saint-Aignan-le-Jaillard, Loiret (45)
7 mars 2025
106 m² · 4 pièces · terrain 1062 m²
137 000 €
1 292 €/m²
13 Rue De La Garenne
89 m² · 5 pièces · terrain 917 m²
38B Rue Nationale
78 m² · 2 pièces · terrain 516 m²
120 Rue Nationale
90 m² · 5 pièces · terrain 2372 m²
Saint-Aignan-le-Jaillard
Médiane : 1 556,52 €/m²
Loiret
Département (45)