Saint-Adjutory, Charente (16)
26 novembre 2025
127 m² · 5 pièces · terrain 1482 m²
266 600 €
2 099 €/m²
32 Rte De La Rochefoucauld
72 m² · 3 pièces · terrain 1844 m²
5173 Au Bois De Mouton
71 m² · 3 pièces · terrain 1645 m²
5292 Le Mainaumai
135 m² · 2 pièces · terrain 113240 m²