Saint-Adjutory, Charente (16)
26 juillet 2024
122 m² · 5 pièces · terrain 1768 m²
176 000 €
1 443 €/m²
32 Rte De La Rochefoucauld
72 m² · 3 pièces · terrain 1844 m²
5265 L Epardeliere
127 m² · 5 pièces · terrain 1482 m²
5173 Au Bois De Mouton
71 m² · 3 pièces · terrain 1645 m²