Sains-du-Nord, Nord (59)
30 septembre 2025
115 m² · 6 pièces · terrain 2606 m²
23 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
200 €/m²
18 Rue Faidherbe
58 m² · 3 pièces · terrain 91 m²
17 Rue Croix De Glageon
77 m² · 4 pièces · terrain 411 m²
11 Rue Jean Jaures
107 m² · 4 pièces · terrain 166 m²
Sains-du-Nord
Médiane : 812,14 €/m²
Nord
Département (59)