Sains-du-Nord, Nord (59)
3 novembre 2025
107 m² · 4 pièces · terrain 166 m²
37 000 €
346 €/m²
18 Rue Faidherbe
58 m² · 3 pièces · terrain 91 m²
17 Rue Croix De Glageon
77 m² · 4 pièces · terrain 411 m²
13 Rue Du Moulin
115 m² · 6 pièces · terrain 2606 m²
Sains-du-Nord
Médiane : 812,14 €/m²
Nord
Département (59)