Sainghin-en-Mélantois, Nord (59)
13 octobre 2025
60 m² · 3 pièces · terrain 179 m²
140 955 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 349 €/m²
50 Rue Jean Wastyn
43 m² · 3 pièces · terrain 58192 m²
96B Av Du Bois
135 m² · 5 pièces · terrain 991 m²
90 All Du Chateau
106 m² · 5 pièces · terrain 235 m²
Sainghin-en-Mélantois
Médiane : 3 152,38 €/m²
Nord
Département (59)