Sailly-Laurette, Somme (80)
29 octobre 2025
31 m² · 1 pièce · terrain 942 m²
30 000 €
968 €/m²
24 Rue De Sailly Le Sec
76 m² · 4 pièces · terrain 1201 m²
7 Rue De Chipilly
84 m² · 4 pièces · terrain 282 m²
3 Rue De La Fontaine
25 m² · 2 pièces · terrain 282 m²