Sailly-Laurette, Somme (80)
4 novembre 2025
76 m² · 4 pièces · terrain 1201 m²
166 800 €
2 195 €/m²
33 Rue De Chipilly
31 m² · 1 pièce · terrain 942 m²
7 Rue De Chipilly
84 m² · 4 pièces · terrain 282 m²
3 Rue De La Fontaine
25 m² · 2 pièces · terrain 282 m²
Sailly-Laurette
Médiane : 1 719,89 €/m²
Somme
Département (80)