Sabres, Landes (40)
22 octobre 2025
130 m² · 6 pièces · terrain 11187 m²
160 720 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 236 €/m²
444 Chem Du Thiou
100 m² · 4 pièces · terrain 13247 m²
91 Rte De Bordeaux
175 m² · 5 pièces · terrain 686 m²
228 Rue D El Arenal
174 m² · 5 pièces · terrain 616 m²