Sablons, Isère (38)
5 septembre 2025
140 m² · 4 pièces · terrain 4047 m²
115 152 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
823 €/m²
16 Rue Frederic Mistral
98 m² · 5 pièces · terrain 1770 m²
7 Imp Des Platanes
151 m² · 5 pièces · terrain 800 m²
26 Che Creux
102 m² · 4 pièces · terrain 875 m²