Sablons, Isère (38)
26 août 2025
145 m² · 5 pièces · terrain 965 m²
293 500 €
2 024 €/m²
16 Rue Frederic Mistral
98 m² · 5 pièces · terrain 1770 m²
7 Imp Des Platanes
151 m² · 5 pièces · terrain 800 m²
26 Che Creux
102 m² · 4 pièces · terrain 875 m²
Sablons
Médiane : 2 327,64 €/m²
Isère
Département (38)