Rupt-aux-Nonains, Meuse (55)
17 octobre 2024
120 m² · 3 pièces · terrain 997 m²
68 984 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
575 €/m²
17B Rue Louis Best
66 m² · 2 pièces · terrain 1771 m²
27 Rue Louis Best
92 m² · 3 pièces · terrain 1299 m²
21 Rue Louis Best
91 m² · 4 pièces · terrain 1170 m²
Rupt-aux-Nonains
Médiane : 581,4 €/m²
Meuse
Département (55)