Rupt, Haute-Marne (52)
11 février 2022
193 m² · 7 pièces · terrain 28230 m²
283 600 €
1 469 €/m²
31 Rue De L'Eglise
111 m² · 3 pièces · terrain 353 m²
7 Rue Du Moulin
94 m² · 5 pièces · terrain 960 m²
7 Rue Du Chateau
67 m² · 1 pièce · terrain 67 m²
Rupt
Médiane : 298,51 €/m²
Haute-Marne
Département (52)