Rouvroy, Pas-de-Calais (62)
17 octobre 2025
85 m² · 5 pièces · terrain 400 m²
163 850 €
1 928 €/m²
107 Res Les Chenes
81 m² · 5 pièces · terrain 272 m²
9 Rue Gaillette
111 m² · 4 pièces · terrain 637 m²
93 Rue Olympe De Gouges
138 m² · 5 pièces · terrain 611 m²