Rouvroy, Pas-de-Calais (62)
8 décembre 2025
138 m² · 5 pièces · terrain 611 m²
344 450 €
2 496 €/m²
107 Res Les Chenes
81 m² · 5 pièces · terrain 272 m²
9 Rue Gaillette
111 m² · 4 pièces · terrain 637 m²
9 Rue Gustave Lethien
98 m² · 4 pièces · terrain 895 m²
Rouvroy
Médiane : 1 702,38 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)