Roullens, Aude (11)
25 octobre 2024
83 m² · 4 pièces · terrain 503 m²
158 202 €
1 906 €/m²
9 Imp De Barausse
120 m² · 5 pièces · terrain 861 m²
13 Le Village
149 m² · 6 pièces · terrain 1210 m²
10 Che De Malric
90 m² · 4 pièces · terrain 600 m²
Roullens
Médiane : 1 950 €/m²
Aude
Département (11)