Rougiers, Var (83)
11 décembre 2025
90 m² · 4 pièces · terrain 1935 m²
490 860 €
5 454 €/m²
4 Vc Le Cours
112 m² · 5 pièces · terrain 297 m²
5378 Le Puits De Marin
90 m² · 4 pièces · terrain 485 m²
5269 Les Fauvieres
123 m² · 5 pièces · terrain 4793 m²