Rouffignac-Saint-Cernin-de-Reilhac, Dordogne (24)
1 octobre 2025
104 m² · 4 pièces · terrain 1203 m²
316 882 €
3 047 €/m²
16 Rue Etienne Trelier
98 m² · 5 pièces · terrain 23685 m²
1045 Rte D Aquitaine
82 m² · 4 pièces · terrain 3571 m²
591 Rte De La Gare De La Gelie
100 m² · 3 pièces · terrain 50905 m²