Rouffiac-des-Corbières, Aude (11)
22 juillet 2024
67 m² · 3 pièces · terrain 136 m²
134 400 €
2 006 €/m²
46 Le Village
68 m² · 3 pièces · terrain 379 m²
2 Pl De La Fontaine
75 m² · 3 pièces · terrain 38 m²
3 Rue Des Rosiers
110 m² · 4 pièces · terrain 180 m²
Rouffiac-des-Corbières
Médiane : 426,47 €/m²
Aude
Département (11)