Roquemaure, Gard (30)
23 novembre 2021
27 m² · 1 pièce
40 020 €
1 482 €/m²
9005 Rte D Avignon
270 m² · 7 pièces · terrain 14130 m²
1 Imp De La Farigoule
104 m² · 4 pièces · terrain 459 m²
3 Rue Jean Zay
63 m² · 3 pièces · terrain 278 m²
Roquemaure
Médiane : 2 115,98 €/m²
Gard
Département (30)