Roquecor, Tarn-et-Garonne (82)
31 décembre 2025
175 m² · 4 pièces · terrain 513 m²
166 250 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
950 €/m²
5016A Las Boulbenos
93 m² · 4 pièces · terrain 14145 m²
5053 Brugues
108 m² · 3 pièces · terrain 21161 m²
5726 Rue Des Coutelets
24 m² · 1 pièce · terrain 30 m²