Roquebillière, Alpes-Maritimes (06)
22 septembre 2025
71 m² · 4 pièces · terrain 2838 m²
218 999 €
3 084 €/m²
5535 La Bourgade
49 m² · 2 pièces
5 Prom Belle Vue
58 m² · 3 pièces
5624 Ribes De Cervagne
35 m² · 2 pièces
Roquebillière
Médiane : 2 328,41 €/m²
Alpes-Maritimes
Département (06)