Rontignon, Pyrénées-Atlantiques (64)
13 juin 2025
380 m² · 13 pièces · terrain 68942 m²
602 037 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 584 €/m²
9015 Che Montalibet
172 m² · 6 pièces · terrain 135780 m²
1 Imp Jean De Gassion
95 m² · 4 pièces · terrain 624 m²
12 Rue Solferino
170 m² · 6 pièces · terrain 524 m²