Rontalon, Rhône (69)
23 décembre 2016
99 m² · 5 pièces · terrain 855 m²
267 740 €
2 704 €/m²
5090 La Roche
80 m² · 3 pièces · terrain 113 m²
9003 Rte De Fondrieu
79 m² · 3 pièces
5000 Le Niguet
95 m² · 3 pièces · terrain 240 m²
Rontalon
Médiane : 3 328,72 €/m²
Rhône
Département (69)