Rontalon, Rhône (69)
15 juillet 2025
108 m² · 4 pièces · terrain 761 m²
378 600 €
3 506 €/m²
5090 La Roche
80 m² · 3 pièces · terrain 113 m²
9003 Rte De Fondrieu
79 m² · 3 pièces
5000 Le Niguet
95 m² · 3 pièces · terrain 240 m²
Rontalon
Médiane : 3 328,72 €/m²
Rhône
Département (69)