Rolleboise, Yvelines (78)
19 septembre 2025
102 m² · 4 pièces · terrain 225 m²
129 936 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 274 €/m²
5136 Rte De La Corniche
103 m² · 5 pièces · terrain 1181 m²
24 Rte Nationale
61 m² · 4 pièces · terrain 125 m²
5000 Che Du Bas Des Deserts
175 m² · 6 pièces · terrain 2500 m²