Roiffé, Vienne (86)
31 juillet 2025
91 m² · 3 pièces · terrain 1744 m²
124 000 €
1 363 €/m²
2 Pl Jean Lemaire
129 m² · 4 pièces · terrain 5105 m²
47 Lot Des Enaudries
80 m² · 4 pièces · terrain 739 m²
3 Rue Des Cedres
150 m² · 5 pièces · terrain 1900 m²