Rochemaure, Ardèche (07)
5 septembre 2025
100 m² · 5 pièces · terrain 3581 m²
255 390 €
2 554 €/m²
256 Imp De Pelignol
80 m² · 5 pièces · terrain 946 m²
5240 Le Faubourg
28 m² · 1 pièce · terrain 253 m²
1 Rue Des Fontaines
84 m² · 4 pièces · terrain 923 m²
Rochemaure
Médiane : 2 763,55 €/m²
Ardèche
Département (07)