Rochemaure, Ardèche (07)
19 septembre 2025
192 m² · 6 pièces · terrain 2244 m²
310 000 €
1 615 €/m²
256 Imp De Pelignol
80 m² · 5 pièces · terrain 946 m²
5240 Le Faubourg
28 m² · 1 pièce · terrain 253 m²
1 Rue Des Fontaines
84 m² · 4 pièces · terrain 923 m²
Rochemaure
Médiane : 2 763,55 €/m²
Ardèche
Département (07)