Rivières, Charente (16)
23 décembre 2025
158 m² · 4 pièces · terrain 508 m²
150 000 €
949 €/m²
135 Rue De La Terre De Lavaud
126 m² · 2 pièces · terrain 9306 m²
210 Rte De La Duchesse
80 m² · 4 pièces · terrain 965 m²
512 Rue De L'Ancienne Ecole
40 m² · 1 pièce · terrain 5578 m²