Rives-du-Loir-en-Anjou, Maine-et-Loire (49)
25 août 2020
109 m² · 5 pièces · terrain 452 m²
197 000 €
1 807 €/m²
1 Che Des Vignes
102 m² · 5 pièces · terrain 626 m²
151 Che De La Gilberdiere
125 m² · 4 pièces · terrain 1261 m²
434 Rte De La Dionniere
40 m² · 3 pièces · terrain 539 m²