Rives-de-Boutonne, Charente-Maritime (17)
29 août 2025
200 m² · 5 pièces · terrain 995 m²
191 000 €
955 €/m²
24B Rue Tremiere
114 m² · 4 pièces · terrain 720 m²
8 Rte D'Aulnay
98 m² · 4 pièces · terrain 689 m²
7B Rue Des Peupliers
167 m² · 5 pièces · terrain 3873 m²
Rives-de-Boutonne
Médiane : 962,19 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)