Rioux-Martin, Charente (16)
7 novembre 2025
185 m² · 6 pièces · terrain 40242 m²
291 878 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 578 €/m²
3 Che De Peuchaud
306 m² · 9 pièces · terrain 40242 m²
34 Rue De L'Argentonne
40 m² · 1 pièce · terrain 918 m²
6 Rte Du Pont Tamise
100 m² · 3 pièces · terrain 954 m²