Rions, Gironde (33)
18 septembre 2025
143 m² · 3 pièces · terrain 80 m²
155 000 €
1 084 €/m²
14 La Mouliasse
63 m² · 2 pièces
86 Res Saint Seurin
86 m² · 4 pièces · terrain 354 m²
11 Rue De La Citadelle
144 m² · 5 pièces · terrain 135 m²
Rions
Médiane : 1 790 €/m²
Gironde
Département (33)