Rilly-sur-Aisne, Ardennes (08)
15 mars 2024
175 m² · 5 pièces · terrain 774 m²
127 500 €
729 €/m²
5 Imp Fleurie
77 m² · 4 pièces · terrain 997 m²
3 Imp Fleurie
77 m² · 5 pièces · terrain 997 m²
8 Rue Grande Rue
75 m² · 3 pièces · terrain 878 m²
Rilly-sur-Aisne
Médiane : 888,89 €/m²
Ardennes
Département (08)