Rilhac-Xaintrie, Corrèze (19)
18 décembre 2025
67 m² · 2 pièces · terrain 289 m²
15 000 €
224 €/m²
15 Rte Du Frouge
120 m² · 6 pièces · terrain 3700 m²
5233 Le Lion D Or
63 m² · 4 pièces · terrain 1600 m²
15 Rte De Roliere
55 m² · 3 pièces · terrain 1650 m²
Rilhac-Xaintrie
Médiane : 901,29 €/m²
Corrèze
Département (19)