Rieupeyroux, Aveyron (12)
23 décembre 2025
220 m² · 6 pièces · terrain 1827 m²
226 675 €
1 030 €/m²
6 Rue Borie De Bayol
114 m² · 4 pièces · terrain 907 m²
5423 Querbes
105 m² · 4 pièces · terrain 2499 m²
5546A Ramonjean
70 m² · 2 pièces · terrain 1956 m²
Rieupeyroux
Médiane : 1 283,33 €/m²
Aveyron
Département (12)