Richebourg, Yvelines (78)
30 septembre 2025
455 m² · 14 pièces · terrain 4455 m²
1 624 757 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 571 €/m²
36B Rte De Mantes
138 m² · 7 pièces · terrain 1005 m²
17 Rue De La Couture
95 m² · 5 pièces · terrain 992 m²
8 Imp Saint Antoine
116 m² · 6 pièces · terrain 1000 m²