Ricaud, Aude (11)
27 janvier 2023
75 m² · 2 pièces · terrain 381 m²
272 650 €
3 635 €/m²
1 Rue Des Platanes
85 m² · 3 pièces · terrain 363 m²
3 Rue Des Fleurs
102 m² · 5 pièces · terrain 620 m²
10 Rue Des Platanes
110 m² · 5 pièces · terrain 246 m²
Ricaud
Médiane : 1 405,88 €/m²
Aude
Département (11)