Ribaute-les-Tavernes, Gard (30)
21 novembre 2025
55 m² · 2 pièces · terrain 530 m²
53 226 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
968 €/m²
337B Imp Latubadou
98 m² · 4 pièces · terrain 1206 m²
1 Rue De La Ferme
222 m² · 5 pièces · terrain 26644 m²
15 Rte D Ales
72 m² · 3 pièces · terrain 1034 m²